Блок питания Uniel 12V 36W IP20 3A UET-VAT-036A20 12V IP20 UL-00004844
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Общая мощность, W
Высота, мм
В наличии
340
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Лампы
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Степень защиты, IP
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
C этим товаром также покупают
Настольная лампа Feron Bell DE185 48424
11
Торшер Odeon Light Modern Palle 5405/3F
Осталось несколько штук
11
Спот Mantra Sal 6282
В наличии
Подсветка для картин Lussole Lido GRLSQ-0211-02
Осталось несколько штук
157 480 -29%