Блок питания Uniel 12V 60W IP20 5A UET-VAS-060A20 12V IP20 UL-00002428
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Общая мощность, W
Высота, мм
В наличии
500
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Лампы
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Степень защиты, IP
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
C этим товаром также покупают
11
Бра Eurosvet Tandem 60118/2 никель
Осталось несколько штук
11
Подвесная люстра Eglo Marbella 85858
17 750
Осталось несколько штук
Потолочный светильник ST Luce ST109.507.01
Подвесной светильник Mantra MECA 9115
Подвесной светильник Divinare Scandy 2246/03 SP-1
Подвесная люстра Kink Light Ирэн 09488-2,19
24 623 -13%