Блок питания Uniel 12V 150W IP20 12,5A UET-VAS-150A20 12V IP20 UL-00004330
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Общая мощность, W
Высота, мм
В наличии
1 000
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Лампы
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Степень защиты, IP
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
C этим товаром также покупают
Подвесной светодиодный светильник Wertmark Viviana WE183.11.503
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8728
9 924 -59%
Осталось несколько штук
11
Бра Crystal Lux ELQI AP11W LED WH
В наличии
11
12 568 -53%