Блок питания Uniel 12V 250W IP20 20,8A UET-VAS-250A20 12V IP20 UL-00004331
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Общая мощность, W
Высота, мм
В наличии
1 220
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Лампы
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Степень защиты, IP
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
C этим товаром также покупают
11
Люстра Lussole LSP-7458
Люстра Lussole LSP-7458
В наличии
11
Подвесной светильник ST LUCE SL6238.443.01
33 750 -24%
Спот Eglo Cartagena 39647
Спот Eglo Cartagena 39647
Светодиодный спот Eglo Tamara 1 95993
Спот Citilux Мерида CL142125
Спот Citilux Мерида CL142125
Бра Odeon Light Hall Flambi 4847/2W
Подвесной светильник Loft It Spindle 10423/A
5 092 -33%