Блок питания Uniel 24V 200W IP20 8,4A UET-VAS-200B20 UL-00002433
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Общая мощность, W
Высота, мм
В наличии
1 120
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Лампы
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Степень защиты, IP
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
C этим товаром также покупают
11
22 946 -54%
Подвесная люстра Vitaluce V5329-8/6S
Осталось несколько штук
11
Потолочная люстра Vitaluce V3953-1/5PL
3 286 -53%