Светодиодная лента 24V 14,4W/m RGB 5м Arte Lamp SPI A2406010-05-RGB
Бренд
Коллекция
Тип цоколя
Общая мощность, W
Длина, мм
Ширина, мм
Виды материалов
В наличии
5 810
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Коллекция
Лампы
Тип цоколя
Общая мощность, W
Размеры
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Материал арматуры
Дополнительно
Лампы в комплекте
Напряжение, V
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
C этим товаром также покупают
11
187 090 -11%
Подвесная люстра Lucia Tucci Barletta 122.8 Coffe Gold
Осталось несколько штук
11
7 420 -53%