Шинопровод встраиваемый под ГКЛ Maytoni Technical Exility Busbur TRX034-421.12B
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Интерьер
Гарантия производителя
Высота, мм
В наличии
3 360
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Интерьер
Гарантия производителя
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Напряжение, V
Степень защиты, IP
Место установки
Количество фаз
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
11
C этим товаром также покупают
Светильник потолочный Reluce 82090-0.3-06 WH
Настенный светильник Stilfort Grandex 2145/09/01W
6 450 -15%
Бра Lussole Bibb LSP-7203
В наличии
11
Блок питания Elektrostandard LST 12A 12V 150W a043087
Бра Kink Light Венди 08031-1,19
7 900 -60%
Потолочная люстра Arte Lamp GLASSY A5078PL-3BK
Бра Kink Light Алери 08070L,19
Бра Toplight Alisha TL1197B-01WH
710
2 350 -70%