Подвесная люстра Citilux Галлен CL240141
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Стиль
Интерьер
Гарантия производителя
В наличии
5 040
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Стиль
Интерьер
Гарантия производителя
Площадь освещения, м2
Лампы
Тип цоколя
Количество ламп
Световой поток, lm
Тип лампочки (основной)
Мощность лампы, W
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Диаметр, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Материал арматуры
Материал плафонов
Цвет
Цвет арматуры
Цвет плафонов
Дополнительно
Напряжение, V
Степень защиты, IP
Место установки
Форма рассеивателя
Тип подвеса
Направление плафонов
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
Товары из этой коллекции
Бра Citilux Галлен CL240311
В наличии
11
Подвесная люстра Citilux Галлен CL240161
11
C этим товаром также покупают
Бра Freya Hloya FR5143WL-01G
Уличный настенный светильник Escada 30005W/01
Осталось несколько штук
Трековый светодиодный светильник ST Luce SKYLINE 48 ST370.506.12
Торшер Velante 830-805-02
Торшер Velante 830-805-02
Фасадный светильник Arte Lamp BROOKLYN A2063AL-1BK
Блок питания Novotech Velta 24V 50W IP67 2,1A 357782