Настольная светодиодная лампа Uniel ULM-D113 18W/3000-6000K/DIM Black UL-00011290
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Стиль
Интерьер
Гарантия производителя
В наличии
4 190
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Стиль
Интерьер
Гарантия производителя
Лампы
Тип цоколя
Количество ламп
Цветовая температура, K
Световой поток, lm
Тип лампочки (основной)
Мощность лампы, W
Общая мощность, W
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Материал арматуры
Материал плафонов
Цвет
Цвет арматуры
Цвет плафонов
Дополнительно
Напряжение, V
Степень защиты, IP
Место установки
Форма рассеивателя
Наличие диммера
Тип управления
Направление плафонов
Особенность
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
C этим товаром также покупают
31 671 -53%
Подвесная люстра Vitaluce V1679-0/6
Осталось несколько штук
11
Блок питания Lightstar 24V 300W IP20 12,5A 424301