Лампа галогенная ЭРА GY6.35 50W 2700K прозрачная GY6.35-JCD-50W-230V C0027374
Бренд
Страна бренда
Коллекция
Тип цоколя
Цветовая температура, K
Световой поток, lm
Тип лампочки (основной)
В наличии
60
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Коллекция
Лампы
Тип цоколя
Цветовая температура, K
Световой поток, lm
Тип лампочки (основной)
Мощность лампы, W
Общая мощность, W
Форма лампочки
Размеры
Высота, мм
Диаметр, мм
Дополнительно
Лампы в комплекте
Напряжение, V
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
C этим товаром также покупают
Ручной фонарь REV 29055 1
11
Подвесная люстра Maytoni Fortano MOD089PL-08BS
Осталось несколько штук
11
13 780 -11%
Спот Lucia Tucci Punto 193.3 Grigio
В наличии
14 999 -13%
Подвесная люстра Lightstar Ragno 733267
Люстра-вентилятор Mantra NISEKO FAN L 9057
Осталось несколько штук
Светильник подвесной Aployt Maritt APL.063.06.18
Торшер Loft IT Matisse 10008F Mult
Осталось 2 шт.
Торшер Camelion KD-431F C71 13091
Бра Kink Light Канти 08465-1,06
Подвесной светильник Moderli Salem V10522-PL
9 990 -56%
Подвесная люстра Stilfort Avenue 2090/09/08C
69 950 -29%