Блок питания Maytoni Magnetic track system 48V 100W IP67 2A PSL008-100W-48V-IP67
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Мощность лампы, W
Общая мощность, W
В наличии
4 900
Доставим за 1-2 дня
Скидки дизайнерам
Удобная оплата
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные
Бренд
Страна бренда
Страна производства
Коллекция
Гарантия производителя
Лампы
Размеры
Высота, мм
Длина, мм
Ширина, мм
Цвет и Материал
Виды материалов
Цвет
Дополнительно
Напряжение, V
Степень защиты, IP
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
0.0 / 5
C этим товаром также покупают
Подвесной светильник Loft IT Spark 10101/5 Chrome
Осталось несколько штук
11
Настольная лампа Camelion KD-312 C01 5764
Торшер Toplight Wendi TL1225S-01WH
7 450 -38%